Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 08:15   #185
Irena
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2017
Адрес: г.Коркино
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Добрый день всем участникам форума!
Я человек относительно новый в породе (5 лет), была мысль и вступить в НКП и получать опыт в улучшении породы. Но то что я сейчас читаю напрочь отбило желание приближаться к "кухне " профессиональных заводчиков (очень грязно). Я очень рада что нахожусь так далеко от Москвы и Питера где делят не понятно что. Вы многие перешли на личности , не уже ли это того стоит!?!
У нас в Челябинске не было никогда моно ПК , так что мы и не расстроились что теперь надо ехать в Москву , и большинство владельцев не поедут , мы любим своих собак не зависимо есть ПК или нет. Нам на Урале плевать кто будет занимать кресло президента НКП, лишь бы не мешали развиваться породе. Поверьте, у нас племенная работа не хуже чем в столицах и нам хотелось чтоб мы получали качественные пометы и порода развивалась.
У Вас тут любая серьезная тема выливается в разборки ( тема помощи животным Комаристой Екатерины) вроде все хотели помочь собакам , а в результате готовы были рвать друг на друге волосы. Извините что вставила свои три копейки , просто я думаю имею права высказать своё мнение как владелец трех москвичей. Теперь если Вам угодно можете закидать меня тапками
Irena вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр (25.10.2019), Ольга Д. (25.10.2019), Чумаков Вадим (25.10.2019)