Цитата:
Сообщение от Галина
Здравствуйте Александр!
Как давно Вы не появлялись на нашем форуме. Помнится последний раз Вы сообщили о наличии онкологического заболевания. И просили помощи. Вам высылали деньги. Надеюсь что теперь у Вас со здоровьем все хорошо. Рада вашему выздоровлению.
|
Это тоже от лица НКП написано?
Люди, да остановитесь вы!
"Мир сошел с ума" (с)