Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 13:27   #204
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции 1 ноября 2019 года

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
а каждый день,с видимым и понятным результатом.
Вот я читаю такое и у меня полное недоумение.
Мне осталось 5 дней поисполнять обязанности секретаря, выскажусь.
Вот как можно с регулярной завидностью упрекать людей, которые тратят своё личное время, в том, что они не работают?
Пусть каждый подумает, а сколько времени затратил он, что сделал он, на благо породы?
Стало какой-то неприличной традицией говорить: "Иди лучше поработай!"
Вот как так можно?
Очень хочется попасть на Конференцию, чтобы предложить кандидатуры самых активных упрекальщиков на самые трудоёмкие должности. А потом их же методом посылать работать, при каждом удобном случае.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.10.2019), Елена (26.10.2019), Елена спб (26.10.2019), Сергей спб (26.10.2019)