Цитата:
Сообщение от Александр
а каждый день,с видимым и понятным результатом.
|
Вот я читаю такое и у меня полное недоумение.
Мне осталось 5 дней поисполнять обязанности секретаря, выскажусь.
Вот как можно с регулярной завидностью упрекать людей, которые тратят своё личное время, в том, что они не работают?
Пусть каждый подумает, а сколько времени затратил он, что сделал он, на благо породы?
Стало какой-то неприличной традицией говорить: "Иди лучше поработай!"
Вот как так можно?
Очень хочется попасть на Конференцию, чтобы предложить кандидатуры самых активных упрекальщиков на самые трудоёмкие должности. А потом их же методом посылать работать, при каждом удобном случае.