Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Мне осталось 5 дней поисполнять обязанности секретаря
|
Марина, понятно, что незаменимых не бывает. Но лично я очень бы хотела, чтобы новый секретарь НКП был таким же ответственным как ты

А в идеале, чтобы ты им осталась. Думаю, даже уверена, что ни у одного человека нет претензий к тебе по этим обязанностям. За этот труд тебе искреннее спасибо!

Поэтому тебе не стоит принимать на себя посты от форумчан о невыполняемой работе аппарата НКП (или о скрытности работы, если она ведется).