Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Но этим занимаются не только члены НКП, а все, кто неравнодушен к породе. Для таких дел не нужно в чем то состоять и быть обязанным, нужно всего лишь иметь желание.
|
"И быть обязанным". Наконец-то ты это озвучила!

Обязательств не хотим - нам бы прав побольше. Нормальный расклад.