Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
что им все равно кто будет президентом НКП и в его составе, тк на их племенной работе это никак не отражается.
|
И, это тоже очень важный момент!
НКП никому не указ, все сами с усами.
Это есть при сегодняшнем АУ НКП, это будет и при следующем.
Я уже писала, что проблема не в НКП, а в нас самих.
И, как тут объединять? А при нынешних нововведениях РКФ будет ещё сложнее это делать.