Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
А для того, чтобы хотя бы положить начало к объединению, нужно жестко пресекать любые переходы на личности вне зависимости кто тут прав, а кто виноват и к какой стороне относится.
|
Это прописано в правилах форума.
Админ пресекает - НКП виноват.
