Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Руководителям часто приходится идти на непопулярные меры, чтобы сохранить и улучшить (в любой сфере деятельности).
|
Вот именно - сохранить! А не перевернуть вверх дном. А на счет улучшить)) Улучшить можно свое поголовье, т.к оно личное. А стандарт (к счастью) не принадлежит кому то лично, чтобы подобным образом им распоряжаться.
Правда мне не совсем ясно, как можно одновременно и сохранить и улучшить. Улучшение - это же всегда изменение
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Админ пресекает - НКП виноват.
|
Виноват тот, кто нарушает правила форума. Может админ пресекает как то... выборочно, поэтому и не все довольны

Хотя
все довольными никогда не будут))
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
особо права-то и не качает
|
Права не обязатаельно качать, их можно просто иметь и пользоваться при необходимости
А, если серьезно, то наверное было бы целесообразнее как то более равномерно распределять обязанности. Чтобы не было в тягость одному человеку. Самые "наполненные" должности распределить на 2-3 человека. К примеру, один ответственный за одно, второй за другое, третий... Это я, например, про три секретаря
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Причём здесь к-во и качество? Это чисто твоё умозаключение. Суть обсуждения была совершенно в другом.
|
Ну почему же мое)) Суть именно в том и была, что в регионах практически нереально набрать положенное для ПК кол-во собак. А снизить это "положенное"... даже обсуждать не захотели

Вот и получается, что из-за меньшего количества, собаки из регионов имеют меньше шансов закрыть ЧНКП. Марина, а ты думаешь, что им и не надо?! Народ сказал, что надо и просили... Но их "тактично пригласили" в Москву... Типа раз в год можно даже на ЧП приехать...
А теперь вообще ЧП не будет и никому не обидно

Да еще и больше одного раза не закроешь. Вообще моно опустеют. Вот нам всем и популяризация породы, объединение, эхх, РКФ...