Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
эхх, РКФ...
|
Вот именно в этом и есть суть происходящего.
Не до громких дел, выжить бы.
И, на сегодня именно это важнее всего для каждого заводчика и владельца. По крайней мере для меня - это очень актуально. И не потому что много собак, а потому что не вижу перспектив для разведения. Суки в самом возрасте для потомства, а нет смысла вязать. И, виноват не НКП, а именно РКФ со своими драконовскими нововведениями.
Проза жизни, т.с.