Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вот именно в этом и есть суть происходящего.
|
Да, Марина, это действительно суть... Только это суть другой, уже новой "истории", а не нашего обсуждения
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
И, на сегодня именно это важнее всего для каждого заводчика и владельца. По крайней мере для меня - это очень актуально. И не потому что много собак, а потому что не вижу перспектив для разведения. Суки в самом возрасте для потомства, а нет смысла вязать. И, виноват не НКП, а именно РКФ со своими драконовскими нововведениями.
|
Перспективы обязательно должны быть! Потерять то всегда быстро((( Может это тот случай, когда пора уже объединиться (и не только породой) и донести до РКФ безрассудность многих его решений-нововведений