Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Только это суть другой, уже новой "истории", а не нашего обсуждения
|
Хорошо. Тогда по пунктам.
(+) отметила то, что, на мой взгляд, выполняется.
Цитирую Устав.
"VII. Президент НКП:
7.1. Президент НКП, действуя от имени НКП без доверенности, осуществляет оперативное руководство деятельностью НКП. (+)
7.2. В целях осуществления функций оперативного руководства НКП Президент НКП:
- распоряжается имуществом и средствами НКП в пределах своей компетенции; (+)
- подписывает от имени НКП договоры, не противоречащие Уставу и действующему законодательству; (+)
- выдает доверенности, издает приказы, распоряжения, указания, инструкции; (+)
- представляет НКП в российских и иностранных государственных и иных организациях, иных органах; (+)
- входит в состав Президиума НКП по должности; (+)
- созывает заседания Президиума НКП; (+)
- возглавляет работу Президиума, организует и координирует его работу. (+) В случае отсутствия Президента его обязанности выполняет вице-президент, либо уполномоченный член президиума.
- выдвигает в состав Президиума НКП новых членов при наличии вакансии с последующим утверждением конференцией; (+)
- осуществляет иные полномочия, не противоречащие Уставу и действующему законодательству. (+)"