05.12.2019, 22:56
|
#22
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
Re: О внутрипородных типах. Пиликин В.А.
Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Очень интересно получается)) Если уже несколько человек видят сходство мс с пиренейским мастифом, значит получается, что МС похожи на КО, сенбернаров, испанских мастифов и еще добавился пиренейский мастиф  .
|
Интересно...
Но, грустно.
|
|
|