Re: Фильм новый, а персонажи всё те же..........
Марина и Конрад, так и ролик был не для высококлассных специалистов-кинологов, а именно для "бабушек из Крыжополя", которые телек за чашкой утреннего чая смотрят и слово "Заводчик" для них имеет другой смысл, не такой как для Вас.
А уж буквы "НКП" это вообще что-то из высшей математики.
|