Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 13:27   #21
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Фильм новый, а персонажи всё те же..........

Марина и Конрад, так и ролик был не для высококлассных специалистов-кинологов, а именно для "бабушек из Крыжополя", которые телек за чашкой утреннего чая смотрят и слово "Заводчик" для них имеет другой смысл, не такой как для Вас.
А уж буквы "НКП" это вообще что-то из высшей математики.
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием