Цитата:
Сообщение от Светлана СПб
Марина и Конрад, так и ролик был не для высококлассных специалистов-кинологов, а именно для "бабушек из Крыжополя", которые телек за чашкой утреннего чая смотрят и слово "Заводчик" для них имеет другой смысл, не такой как для Вас.
А уж буквы "НКП" это вообще что-то из высшей математики.
|
Нет, неправда. Ролик адресован всем любителям собак. А любители собак отнюдь не дураки. Бабушки вряд ли будут смотреть такие передачи, им это не интересно.
Если бы я не была знакома с породой, то после просмотра данного ролика никогда бы не взяла её для охраны. Я бы не уловила этой тонкой разницы с сенбернаром.