Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 13:49   #26
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: Фильм новый, а персонажи всё те же..........

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Илона К., да откуда Вы знаете, какая цель была у создателей передачи???

С точки зрения создателей передачи, они обратились к Президенту НКП.
И что получили? Московскавя сторожевая должна проходить курс ОКД, как собака выведенная в Москве???
А собака выведенная не в Москве не должна?
Это на каком уровне комментарий?
Я в ролике увилела президента НКП мельком. Показали её 3 секунды. Весь ролик вертится вокруг Комаристой и Мустанга.
А цели передачи, смею предположить, это просто знакомство с породой.
Так вот знакомство надо проводить привлекая владельцев и заводчиков, которые не опозорились в этой самой породе. И тогда не будет никаких нареканий.
После этой передачи я поняла, что МС прекрасная добрая собака-компаньон. Этакий конкурент лабрадора. Дрессировку толком не показали. Защита-2 секунды. Главный персонаж-Комаристая, угробившая кучу собак!!!!
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием