Тема
:
Фильм новый, а персонажи всё те же..........
Показать сообщение отдельно
17.01.2020, 13:54
#
29
Светлана СПб
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
Re: Фильм новый, а персонажи всё те же..........
Цитата:
Сообщение от
Марина и Конрад
Ну, так и показали бы МС
Ну так снимите с Илоной "правильный" ролик и покажите его по телеку
Меню пользователя Светлана СПб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Светлана СПб
Найти ещё сообщения от Светлана СПб