Цитата:
Сообщение от Светлана СПб
Ну так снимите с Илоной "правильный" ролик и покажите его по телеку 
|
Вы поймите наконец, это не самое главное!!!
Главное, что Комаристую вообще показали в передаче про собак!!! И в передаче не про жестокое обращение с собаками, где ей как раз самое место.
Это дико возмущает...