Re: Фильм новый, а персонажи всё те же..........
Марина и Конрад, если Вы хотите обсудить представление породы - пожалуйста, открывайте новую тему, поговорим с Вами там.
Если Вы хотите обсуждать ролик дальше, можем остаться здесь.
Если Вы хотите беспорядочно перепрыгивать с темы на тему при отсутствии у Вас аргументов, то Вам найдутся другие собеседники. Мне неинтересно "обо всем сразу и ни о чем".
|