Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 14:09   #39
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Фильм новый, а персонажи всё те же..........

Марина и Конрад, если Вы хотите обсудить представление породы - пожалуйста, открывайте новую тему, поговорим с Вами там.
Если Вы хотите обсуждать ролик дальше, можем остаться здесь.
Если Вы хотите беспорядочно перепрыгивать с темы на тему при отсутствии у Вас аргументов, то Вам найдутся другие собеседники. Мне неинтересно "обо всем сразу и ни о чем".
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием