Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Светлана, ваша компания уже столько всего наворотила, упаришься разгребать. А до вас всё никак не доходит, всё обиженных из себя строите.
"НКП нас не любит"... 
|
К показу ролика написанное Вами какое отношение имеет?