Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 14:36   #46
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Фильм новый, а персонажи всё те же..........

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Светлана, ваша компания уже столько всего наворотила, упаришься разгребать. А до вас всё никак не доходит, всё обиженных из себя строите.
"НКП нас не любит"...
К показу ролика написанное Вами какое отношение имеет?
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием