Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 14:43   #48
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Фильм новый, а персонажи всё те же..........

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
"НКП нас не любит"...
Вот это какое отношение имеет к показанному ролику?

Что Вы собрались разгребать после нас в отношении Комаристой?
Или "после вас" это относится к другим людям. Если уж пишите, пишите так, чтобы не приходилось догадываться и домысливать.

Кстати да....освежите память)))...Вы там много всего писали
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием