Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
"НКП нас не любит"... 
|
Вот это какое отношение имеет к показанному ролику?
Что Вы собрались разгребать после нас в отношении Комаристой?
Или "после вас" это относится к другим людям. Если уж пишите, пишите так, чтобы не приходилось догадываться и домысливать.
Кстати да....освежите память)))...Вы там много всего писали