Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 15:51   #683
Елена спб
Завсегдатай
 
Аватар для Елена спб
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
По умолчанию Re: Из Питера "С русской душой"

Всем добрый день! Давно не обновляла страничку, пора это исправлять!
...И вот опять же, без зимы,
Была бы нам весна не в СЛАДОСТЬ,
Зима, как русская душа,
Наверно, тем и хороша,
Что в ней живёт тоска и радость!

Огромное спасибо Новоселецкой Машеньке за настоящий зимний день в Карелии!!! Яркое солнце,белоснежный, искрящийся снег, хрустящий под ногами, морозец, заставляющий краснеть щеки, чудесное настроение и,конечно, любимые московские сторожевые "С РУССКОЙ ДУШОЙ".
Это небольшая часть нашей фотосессии, буду постепенно делиться с вами нашим настроением в этот необыкновенный день!




Елена спб вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex GOL (10.02.2020), Галина (10.02.2020), Елена (12.02.2020), Елена Галуза (10.02.2020), Ирина Суворова (14.02.2020), Лида-Ранюшка (10.02.2020), Марина и Конрад (10.02.2020), Ольга. (11.02.2020), Татьяна Пажильцева (10.02.2020), Юлия72 (11.02.2020)