Всем добрый день! Давно не обновляла страничку, пора это исправлять!
...И вот опять же, без зимы,
Была бы нам весна не в СЛАДОСТЬ,
Зима, как русская душа,
Наверно, тем и хороша,
Что в ней живёт тоска и радость!
Огромное спасибо Новоселецкой Машеньке за настоящий зимний день в Карелии!!! Яркое солнце,белоснежный, искрящийся снег, хрустящий под ногами, морозец, заставляющий краснеть щеки, чудесное настроение и,конечно, любимые московские сторожевые "С РУССКОЙ ДУШОЙ".
Это небольшая часть нашей фотосессии, буду постепенно делиться с вами нашим настроением в этот необыкновенный день!