Тема
:
Москвичи-томичи и москвички-томички)
Показать сообщение отдельно
24.03.2020, 18:02
#
393
Мария Ильина
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
Re: Москвичи-томичи и москвички-томички)
Ух ни чего себе!!!! Срочно нужны такие.
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis
(28.03.2020),
Галина
(25.03.2020),
Ирина Суворова
(06.05.2020)
Меню пользователя Мария Ильина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мария Ильина
Найти ещё сообщения от Мария Ильина