Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 23:07   #2
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи в кино

а то в обсуждении фильма народ написал что это сенбернар и что в то время в моде были колли и что это ляп режисера...а я вот подумала что это Москвич и что специально именно эту породу взяли
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pos-strazha (03.11.2020)