Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 21:58   #8
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: Москвичи в кино

Спасибо всем откликнувшимся! Поздравляю Наполеона с дебютом!Очень хорошо когда нашу любимую породу показывают в кино !Очень жалко что эпизод маленький!я думаю на сьемочной площадке все влюбились в малыша!
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием