Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 19:00   #8
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: 9 мая МОО РВПВС "Верный друг"

Посмотрела все видео у Светланы, спасибо за ролики!!
..собачек-то надо готовить.. ага... и странно, что собаки КЗ вообще никакого хендлинга не знают. совсем в клетках сидят? ..

Кивач молодец, очень хорошие движения- мне понравились

хочу написать про Енисея- прям ребенок-ребенок)))) такой парень отличный, с хорошей нервухой, прям прелесть такой, не знает науки под названием "хендлинг" конечно, повеселился в ринге парень

а вообще, поздравляю с состоявшимся мероприятием, какое бы ни было.. зоотехническое или шоу)) какое получилось)
.. но может задумаются на будущее, владельцы .. что надо собак все же в ринг готовить.

и очень радует, когда ветеран в такой форме!
Ирину Суворову поздравляю!!!
..ну вот.. как-то так

..пс. сама не идеал.. но посмотрела и сделала выводы для себя)))
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена Галуза (13.05.2021), Ольга. (13.05.2021)