Посмотрела все видео у Светланы, спасибо за ролики!!
..собачек-то надо готовить.. ага... и странно, что собаки КЗ вообще никакого хендлинга не знают. совсем в клетках сидят? ..
Кивач молодец, очень хорошие движения- мне понравились
хочу написать про Енисея- прям ребенок-ребенок)))) такой парень отличный, с хорошей нервухой, прям прелесть такой, не знает науки под названием "хендлинг" конечно, повеселился в ринге парень
а вообще, поздравляю с состоявшимся мероприятием, какое бы ни было.. зоотехническое или шоу)) какое получилось)
.. но может задумаются на будущее, владельцы .. что надо собак все же в ринг готовить.
и очень радует, когда ветеран в такой форме!
Ирину Суворову поздравляю!!!
..ну вот.. как-то так
..пс. сама не идеал.. но посмотрела и сделала выводы для себя)))