Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021, 10:38   #16
Вишенка
Местный
 
Аватар для Вишенка
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 150 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Re: 9 мая МОО РВПВС "Верный друг"

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Думаю, что учтут печальный опыт и наладят процесс обучения
Ну и ладненько
Я не была в КЗ к сожалению. Но собак с ведомственных питомников в свое врмя видела достаточно. Не МС правда, а кавказов и азиатов. Взрослых собак, которых так же в первый раз вывели в ринг. И там было совсем другое поведение

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Вы с колокольни своего огромного опыта пророчили кормление с лопаты,
Я? Ничего не путаете? давайте без ерничества



Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Иногда нашим собакам можно и "по ушам съездить", дабы нюх не теряли.
Безусловно, но ЗА рингом.


Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
это было моно, а не всепородка с элементами шоу
Собака в ринге должна быть управляемой в любом случае. Тем более, если выставляется в рабочем классе.


Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
судила Киркицка
А вот Владимир Аркадьевич считает иначе, и отсудил так, как считает верным

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
просто "слили", дабы не мешался на раздаче титулов
Просто смешно
В это воскресенье у нас в Таганроге будет судить Александров. Если у него будет время, я обязательно у него спрошу мнение о прошедшей выставке
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием