Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Думаю, что учтут печальный опыт и наладят процесс обучения
|
Ну и ладненько


Я не была в КЗ к сожалению. Но собак с ведомственных питомников в свое врмя видела достаточно. Не МС правда, а кавказов и азиатов. Взрослых собак, которых так же в первый раз вывели в ринг. И там было совсем другое поведение
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вы с колокольни своего огромного опыта пророчили кормление с лопаты,
|
Я? Ничего не путаете?

давайте без ерничества
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Иногда нашим собакам можно и "по ушам съездить", дабы нюх не теряли.
|
Безусловно, но ЗА рингом.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
это было моно, а не всепородка с элементами шоу
|
Собака в ринге должна быть управляемой в любом случае. Тем более, если выставляется в рабочем классе.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
судила Киркицка
|
А вот Владимир Аркадьевич считает иначе, и отсудил так, как считает верным
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
просто "слили", дабы не мешался на раздаче титулов
|
Просто смешно
В это воскресенье у нас в Таганроге будет судить Александров. Если у него будет время, я обязательно у него спрошу мнение о прошедшей выставке