Цитата:
Сообщение от Вишенка
Безусловно, но ЗА рингом.
|
Согласна.
Цитата:
Сообщение от Вишенка
Но собак с ведомственных питомников в свое врмя видела достаточно.
|
"Объемы" разные

А людей мало... там секций пород много, не только сторожевых...их накормить и напоить уже время , не говоря об остальном. Просто не справляются с объемами. предложила свои услуги бесплатно, как инструктора - дрессировщика, ответа пока нет.