Всем добрый день!Начинаю размещать видео с монопородной выставки ранга ПК в Кургуре. Пока нет размеченного каталога, выставлю начало и официальную часть, проходившую на огромном, ухоженном стадионе. Главный ринг, на котором и проходила выставка, впечатлил своими размерами и празднично-украшенный разноцветными шариками. Кстати, остальные ринги тоже были просторными, тестирование поведения проходили за пределами основных рингов, поэтому выстрелов не было слышно!Я счастлива, что имела возможность увидеть этот праздник породы:всё было продумано и сделано с душой и огромной любовью. Музыкальное оформление дополняло это ощущение праздника!!! Общение было настолько простым и приятным, что создавалось ощущение, что всех знаешь уже давным давно и приехала в родной город- просто увидеть старых друзей!!!! Спасибо за этот праздник!!!! Огромная благодарность организаторам за прекрасные призы и подарки для каждого участника!!!После выставки был организован такой стол!!!!! Перечислять все меню не буду, так как это не гастрономический форум!!!!

Но про торт с изображением московской сторожевой не смогу промолчать- он был шикарен и снаружи и внутри!!!!!

Еще раз благодарю лично Виктора Пиликина и всех, кто участвовал и помогал в проведении этого незабываемого мероприятия!!!! Уральцы- вы супер!!!!