Цитата:
Сообщение от Елена спб
Чемпионов НКП / Club Champion
|
Цитата:
Сообщение от Елена спб
БИСХОФ АЛЬВАРА-отл., CW, ПК, ЛС, ЛПП / BOB
|
Всем хорошего дня!
Праздник удался - это точно!



Я тоже хотела поехать, но... судила в этот день

. Ижевск конечно зажигал... выиграл командное первенство

.
У меня вопрос - разве в классе Чемпионов НКП титулы Клуба присваиваются? Может я что пропустила?