Тема
:
04.09.2011 Монопородная. ПК СПб Павловск судья Гринь Оксана
Показать сообщение отдельно
19.08.2011, 19:27
#
6
Елена Лёвина
Местный
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
Re: 4 сентября 2011 г. Монопородная выставка МС СПб Павловск.
Мы едем !!! Нас не пугают расстояния
, правда после 1000 км ночью ,утром на работу
. Но что не сделаешь ради любимого Гоши
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(20.08.2011),
Алый Крон
(19.08.2011),
касатка
(20.08.2011),
м.и.г.
(20.08.2011)
Меню пользователя Елена Лёвина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена Лёвина
Найти ещё сообщения от Елена Лёвина