Я Грачёва Ольга

. В девичестве Карпенко- отсюда ник Карпеша. Так меня звали в юности))) Регистрировалась на сайте раньше чем появился щенок, потому и поставила уже используемый ник, дабы не загружать мозг лишней информацией

.69-год рождения)))

Это наша семья. У нас три дочки Любовь 22г, Настя 14л, Ксеня 6л, поэтому муж- Андрей МС выбрал кобеля. А кот Тошка был назван в честь другого, любимого, такого же с виду, но оказался совсем другим- живёт сам по себе...

Живём мы в Нижегородской области. Город наш называется Кулебаки (ну уж как назвали)))

Живём на краю города, там же построили дом. Вооот там в конце улицы он.

Ещё не въехали- отделка....

. Поэтому пользуемся чем можем- оформили кусок ландшафта и ляпота.

А это гость из леса.

Вот чтоб гости приходили только желанные завели себе серьёзного охранника.

Детям и их друзьям он понравился.

У нас красивые места. Есть где погулять, искупаться.


А после купания отдохнуть и поразмыслить...

В общем- у нас красиво. Приезжайте в гости. Мы любим гостей!