Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 21:19   #4
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
По умолчанию Re: Караульная служба МС

umos, мы на рукав Мс не тренируем
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь_Дн (19.12.2011)