Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 22:33   #11
Галина Бинецкая
Местный
 
Аватар для Галина Бинецкая
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,788
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Караульная служба МС

У меня тоже был случай с соседом - ходил-ходил, а потом решил один зайти, когда никого дома не было(кто его знает, чего у него на уме было или вообще его не было). Ну и че - 2 часа простоял на "растяжке", пока народ не вернулся с работы.
И еще. В прошлом году на улице обокрали 8 дворов, там были и овчарки, и ротвейлеры, и т.д., а наш двор обошли стороной. Двор охранялся двумя москвичами, которые строго контролировали территорию, а не сидели в вольере или, что еще хуже, - на цепи, как это, к сожалению, бывает. То есть я хочу сказать, что москвичи не агрессивны, но охранную службу несут отлично.
Галина Бинецкая вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (19.12.2011), irsi (23.12.2011), las (20.12.2011), lika (19.12.2011), NatashaZ (19.12.2011), sis (04.11.2014), Алтай (22.12.2011), Алый Крон (19.12.2011), Виктор (19.12.2011), Головина Е.В. (19.12.2011), Елена (22.12.2011), касатка (19.12.2011), Лида-Ранюшка (20.12.2011), Надежда (25.04.2013), Ю.Г. (19.12.2011), Юлия72 (19.12.2011)