Re: Караульная служба МС
У меня тоже был случай с соседом - ходил-ходил, а потом решил один зайти, когда никого дома не было(кто его знает, чего у него на уме было или вообще его не было). Ну и че - 2 часа простоял на "растяжке", пока народ не вернулся с работы.
И еще. В прошлом году на улице обокрали 8 дворов, там были и овчарки, и ротвейлеры, и т.д., а наш двор обошли стороной. Двор охранялся двумя москвичами, которые строго контролировали территорию, а не сидели в вольере или, что еще хуже, - на цепи, как это, к сожалению, бывает. То есть я хочу сказать, что москвичи не агрессивны, но охранную службу несут отлично.
|