Тема
:
Нос
Показать сообщение отдельно
28.12.2011, 22:12
#
12
Головина Е.В.
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
Re: Нос
Цитата:
Сообщение от
цархана
он ведь не такой у вашей собаки,как на этом фото :
А здесь депигментация мочки носа. Это должно было быть выбраковано при актировании. И это вряд ли изменится. И передается по наследству.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(29.12.2011),
NatashaZ
(28.12.2011),
SHAHINYA555
(05.06.2013),
Батуева Елена Геннадьевна
(11.02.2012),
касатка
(01.01.2012)
Меню пользователя Головина Е.В.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Головина Е.В.
Посетить домашнюю страницу Головина Е.В.
Найти ещё сообщения от Головина Е.В.