Тема: Нос
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 10:31   #16
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Нос

У нас был такой случай с "носом".На носу выросла этакая кукуруза чёрного цвета,размером сиё растеньице чуть больше см.Пока я придумывала что это и откуда -штучка пропала бесследно,оставив розовое пятнышко на месте своего произрастания,которое вскорости затянулось ровным чёрным цветом.Нос приобрёл свой прежний великолепный вид.Что это было,может какая-то бородавка?Тогда почему одна и больше ничего подобного нигде не появлялось.
Елена вне форума   Ответить с цитированием