Тема: Нос
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 01:29   #18
lika
Местный
 
Аватар для lika
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
По умолчанию Re: Нос

Сфотографировала вот. Видно, что не депигментация?


lika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: