Тема
:
Нос
Показать сообщение отдельно
03.01.2012, 01:29
#
18
lika
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
Re: Нос
Сфотографировала вот. Видно, что не депигментация?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555
(05.06.2013),
Батуева Елена Геннадьевна
(11.02.2012)
Меню пользователя lika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lika
Найти ещё сообщения от lika