Тема
:
Нос
Показать сообщение отдельно
03.01.2012, 01:54
#
19
Татьяна-КЭШ
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
Re: Нос
lika
,
четко видно, что это царапинки)) даже не переживайте, за такое оценки не снизят
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lika
(03.01.2012),
Батуева Елена Геннадьевна
(11.02.2012),
Елена
(03.01.2012),
касатка
(03.01.2012),
ната
(03.01.2012)
Меню пользователя Татьяна-КЭШ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татьяна-КЭШ
Найти ещё сообщения от Татьяна-КЭШ