Тема
:
Старый Новый Год
Показать сообщение отдельно
13.01.2012, 08:13
#
3
Svetlana Голд
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 145 сообщениях
Re: Старый Новый Год
Дорогие форумчане!!!
Поздравляю ВАС со Старым Новым Годом!!!
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(15.01.2012),
berkli
(14.01.2012),
irsi
(13.01.2012),
karpesha69
(13.01.2012),
lika
(13.01.2012),
Алый Крон
(14.01.2012),
Виктор
(13.01.2012),
м.и.г.
(13.01.2012),
Татьяна-КЭШ
(13.01.2012),
умка
(13.01.2012),
Чиннова М.Б.
(14.01.2012)
Меню пользователя Svetlana Голд
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Svetlana Голд
Найти ещё сообщения от Svetlana Голд