Тема
:
Чтобы жизнь была веселей!
Показать сообщение отдельно
22.02.2011, 23:51
#
31
berkli
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
Re: Чтобы жизнь была веселей!
-Давай за мной! Пятка-носок, пятка-носок...
Меню пользователя berkli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для berkli
Найти ещё сообщения от berkli