Цитата:
Сообщение от Удаль
И во время показа движений не гоже бежать с ней на натянутом поводке! Поводок должен быть провисшим! Поводком вы только корректируете правильность показа.
|
Удаль,Елена Павловна, можно с Вами не согласиться по этому вопросу? Вот что пишет по поводу ринговки хендлер Елена Балакирева
Цитата:
принципиальное У МЕНЯ -
дело в том,что ринговка в движении не только и не столько поднимает голову,сколько дает опору,разгружая перед,что дает более широкий мах
в основном собак надо учить опираться на ринговку
а для этого нужно уметь давать опору
|
т.е из этого я понимаю, что ринговка это инструмент и провисшим он должен быть в редких случаях