Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 17:51   #3
Ирина
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: ПРО ВЫСТАВКИ. Какие они бывают?

Цитата:
Сообщение от Удаль Посмотреть сообщение
И во время показа движений не гоже бежать с ней на натянутом поводке! Поводок должен быть провисшим! Поводком вы только корректируете правильность показа.
Удаль,Елена Павловна, можно с Вами не согласиться по этому вопросу? Вот что пишет по поводу ринговки хендлер Елена Балакирева
Цитата:
принципиальное У МЕНЯ -
дело в том,что ринговка в движении не только и не столько поднимает голову,сколько дает опору,разгружая перед,что дает более широкий мах
в основном собак надо учить опираться на ринговку
а для этого нужно уметь давать опору
т.е из этого я понимаю, что ринговка это инструмент и провисшим он должен быть в редких случаях
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (04.03.2012), Виктор (04.03.2012), Игорь_Дн (06.03.2012), касатка (04.03.2012), Мартюша (05.03.2012), Стефани (10.03.2012)