Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 19:14   #8
Ирина
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: ПРО ВЫСТАВКИ. Какие они бывают?

Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
Мне кажется что собака с хозяином в ринге имеет больше шансов(при прочих равных условиях),чем собака с хендлером.Просто хозяин со своей собакой уже тандем.Они же 24 часа вместе и очень хорошо чувствуют друг друга.
Есть хендлеры, в руках которых, собака ведет себя и показывается намного лучше чем с хозяином. Из некоторых хозяев собашки "веревки вьют" и это сказывается на показе.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (06.03.2012), ditman (04.03.2012), lika (04.03.2012), Nata (15.04.2018), Алый Крон (05.03.2012), Виктор (05.03.2012), касатка (04.03.2012), м.и.г. (05.03.2012), Мартюша (05.03.2012), Панни Монна (20.10.2017), таня (05.03.2012), умка (04.03.2012)