Цитата:
Сообщение от ditman
Мне кажется что собака с хозяином в ринге имеет больше шансов(при прочих равных условиях),чем собака с хендлером.Просто хозяин со своей собакой уже тандем.Они же 24 часа вместе и очень хорошо чувствуют друг друга.
|
Есть хендлеры, в руках которых, собака ведет себя и показывается намного лучше чем с хозяином. Из некоторых хозяев собашки "веревки вьют" и это сказывается на показе.