Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 10:14   #1
Королева А.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зубы и прикус

Удаль открыла эту тему

Уважаемые породники! Что скажите о прикусе МС? Проблема, которая встречается - 1 год, прикус "ножницы"
" и 3 года - "ножницы". Но вот исполняется собашке 5 лет ( к примеру) и прикус выходит на " клещи".... И че делать? Выставлять? Можно ли использовать в разведении такую собаку?
  Ответить с цитированием