Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 08:19   #13
Ирина
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Как правильно выставлять собаку в ринге

Что касается выхода шеи, по стандарту МС она
Цитата:
умеренно высоко поставленная
В моем понимании это угол 45-50 гр.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: постав шеи.jpg
Просмотров: 3567
Размер:	55.6 Кб
ID:	1121  
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (05.03.2012), berkli (06.03.2012), ditman (05.03.2012), karpesha69 (05.03.2012), Nata (15.04.2018), Svetlana Голд (07.03.2012), Виктор (05.03.2012), Галина Бинецкая (05.03.2012), касатка (05.03.2012), м.и.г. (05.03.2012), Панни Монна (20.10.2017), таня (05.03.2012), Татьяна (05.03.2012), Ю.Г. (05.03.2012)