Тема
:
Как правильно выставлять собаку в ринге
Показать сообщение отдельно
05.03.2012, 08:19
#
13
Ирина
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
Re: Как правильно выставлять собаку в ринге
Что касается выхода шеи, по стандарту МС она
Цитата:
умеренно высоко поставленная
В моем понимании это угол 45-50 гр.
Миниатюры
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю!
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(05.03.2012),
berkli
(06.03.2012),
ditman
(05.03.2012),
karpesha69
(05.03.2012),
Nata
(15.04.2018),
Svetlana Голд
(07.03.2012),
Виктор
(05.03.2012),
Галина Бинецкая
(05.03.2012),
касатка
(05.03.2012),
м.и.г.
(05.03.2012),
Панни Монна
(20.10.2017),
таня
(05.03.2012),
Татьяна
(05.03.2012),
Ю.Г.
(05.03.2012)
Меню пользователя Ирина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ирина
Посетить домашнюю страницу Ирина
Найти ещё сообщения от Ирина