Цитата:
Сообщение от Королева Алла
Мне нравится когда собака показывается естественно.
Когда есть контакт между человеком в ринге и собакой.
Когда не видно никаких специальных ухищрений при показе.
|
Алла, а ведь одно не исключает другого. Я видела, как любящие хозяева могут быть хорошими хендлерами. Это ОЧЕНЬ!!!! красиво. Хотя чаще бывает, что любящий хозяин не умеет выставлять свою собаку.

Сама такая