Цитата:
Сообщение от Виктор
Если не уверен, что в ринге правильно покажешь собу, то на выставки ни-ни?
|
Виктор! Я так постоянно разваливаю часовню!

И не одну уже развалила!

По поводу раскорячивания собаки - так это все

мои помидорки!

И что?
Собаки хорошие, подготовленные всё же берут своё! Ведь у профи глаз-алмаз!
Просто правда, чем больше хожу на ринги, тем лучше вижу и понимаю как красиво, когда собака правильно выставляется! Ах!

А ведь раньше я этого не понимала!


И этот самый показ играет в конце концов роль в тесной борьбе!