Эния
Удаль пишет:
Цитата:
Уважаемые породники! Что скажите о прикусе МС? Проблема, которая встречается - 1 год, прикус "ножницы"
" и 3 года - "ножницы". Но вот исполняется собашке 5 лет ( к примеру) и прикус выходит на " клещи".... И че делать? Выставлять? Можно ли использовать в разведении такую собаку?
|
тоже очень интересует, что скажут специалисты. Можно ли их допускать в разведение и насколько это отразимо на потомках или это возрастное явление(?) и на потомстве не отражается?