Тема: От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:14   #7
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: От 9 до 18

С тех же прогулок.
"Зайка"



Зачем звал
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladynice (04.06.2012), lika (22.03.2012), NaNe (23.03.2012), NatashaZ (22.03.2012), Алый Крон (22.03.2012), Батуева Елена Геннадьевна (25.03.2012), Галина Бинецкая (26.03.2012), Елена (24.03.2012), Захарова А.А. (16.04.2012), Игорь_Дн (23.03.2012), Ирина (22.03.2012), Лида-Ранюшка (22.03.2012), ляля (22.03.2012), Надежда (25.03.2013), Оидуля (26.03.2012), таня (16.04.2012), Татьяна-КЭШ (22.03.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (22.03.2012)