Тема
:
От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
22.03.2012, 17:05
#
9
Виктор
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
Re: От 9 до 18
Цитата:
Сообщение от
karpesha69
Так целенаправленно капает. Он наверное мышку слышит.
Наверное.
Только от его прыжков и топота все мыши в округе разбегаются
,
"бесятничество" это на прогулках. После таких прогулок "спит, хоть вару лей под..."
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha
(23.03.2012),
ditman
(22.03.2012),
karpesha69
(22.03.2012),
lika
(22.03.2012),
NaNe
(23.03.2012),
NatashaZ
(22.03.2012),
Алый Крон
(22.03.2012),
Батуева Елена Геннадьевна
(25.03.2012),
Галина Бинецкая
(26.03.2012),
Елена
(24.03.2012),
Игорь_Дн
(26.03.2012),
Ирина
(22.03.2012),
м.и.г.
(23.03.2012),
Надежда
(25.03.2013),
Наташа-IZDMS
(23.03.2012),
Стефани
(04.04.2012),
таня
(16.04.2012),
Титова Полина
(08.02.2016),
умка
(22.03.2012)
Меню пользователя Виктор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор
Найти ещё сообщения от Виктор