Тема: От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:05   #9
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: От 9 до 18

Цитата:
Сообщение от karpesha69 Посмотреть сообщение
Так целенаправленно капает. Он наверное мышку слышит.
Наверное. Только от его прыжков и топота все мыши в округе разбегаются ,
"бесятничество" это на прогулках. После таких прогулок "спит, хоть вару лей под..."
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.03.2012), ditman (22.03.2012), karpesha69 (22.03.2012), lika (22.03.2012), NaNe (23.03.2012), NatashaZ (22.03.2012), Алый Крон (22.03.2012), Батуева Елена Геннадьевна (25.03.2012), Галина Бинецкая (26.03.2012), Елена (24.03.2012), Игорь_Дн (26.03.2012), Ирина (22.03.2012), м.и.г. (23.03.2012), Надежда (25.03.2013), Наташа-IZDMS (23.03.2012), Стефани (04.04.2012), таня (16.04.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (22.03.2012)