Тема: От 9 до 18
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 21:59   #24
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: От 9 до 18

Виктор! Если у вас есть в вет. аптеке "Перкутан", купите, помогает. Вообще это средство делают у нас в Новосибирске, но может и до Москвы доехало.
Я держу его в своей аптечке всегда и применяю при разных случаях, для всех, хоть собаки, хоть человеки. Поправляйтесь!
Ольга. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Виктор (31.03.2012)