Виктор! Если у вас есть в вет. аптеке "Перкутан", купите, помогает. Вообще это средство делают у нас в Новосибирске, но может и до Москвы доехало.

Я держу его в своей аптечке всегда и применяю при разных случаях, для всех, хоть собаки, хоть человеки.

Поправляйтесь!