Re: Укрепление пястей
Svetlana Голд,
я свою растила на Пропаке. Это первая из моих собак, которую я выращивала на этом корме. Пропак испробован не на одной собаке - это были МС и кавказы. На Пропаке заводчица вырастила нашу мамку. Так вот, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ запретили что бы то ни было добавлять к Пропаку и с чем бы то ни было его мешать. До года Нора моя ела только Пропак. НИКАКИХ проблем с ногами.
Мне представляется, что Вам следует убрать все добавки и подкормки.
Во всяком случае, все подкормки, что добавляют кальций. Кальций в современных подкормках хорошо усваивается, а избыток его не менее вреден, чем недостаток.
|