Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 15:03   #2
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Укрепление пястей

Svetlana Голд,
я свою растила на Пропаке. Это первая из моих собак, которую я выращивала на этом корме. Пропак испробован не на одной собаке - это были МС и кавказы. На Пропаке заводчица вырастила нашу мамку. Так вот, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ запретили что бы то ни было добавлять к Пропаку и с чем бы то ни было его мешать. До года Нора моя ела только Пропак. НИКАКИХ проблем с ногами.
Мне представляется, что Вам следует убрать все добавки и подкормки.
Во всяком случае, все подкормки, что добавляют кальций. Кальций в современных подкормках хорошо усваивается, а избыток его не менее вреден, чем недостаток.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (19.04.2012), ditman (19.04.2012), oksana_kam (19.04.2012), SHAHINYA555 (03.03.2013), Svetlana Голд (19.04.2012), Галина Бинецкая (19.04.2012), Елена (23.07.2012)